Maria Matos Teatro Municipal
A A
pt | en

CONTACTOS

 

TEATRO MARIA MATOS

Av. Frei Miguel Contreiras, 52
1700-213 Lisboa

Encerrado de 1 a 31 de agosto

Bilheteira 218 438 801

Terça a domingo das 15h00 às 20h00
Em dias de espetáculo, até 30 minutos depois do início do mesmo.

ESCRITÓRIOS

Rua Bulhão Pato, 1B
1700-081 Lisboa

Geral 218 438 800

EQUIPA

diretor artístico Mark Deputter markdeputter@egeac.pt
diretora executiva 
Andreia Cunha andreiacunha@egeac.pt
programador música Pedro Santos pedrosantos@egeac.pt
programadora crianças e jovens Susana Menezes susanamenezes@egeac.pt
direção de comunicação Catarina Medina catarinamedina@egeac.pt
direção de produção Mafalda Santos mafaldasantos@egeac.pt
direção de cena Rita Monteiro ritamonteiro@egeac.pt
s t q q s s d
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31